Услуги

Рецензия (на любую работу)

договорная
Оформить заказ

Нередко наши заказчики научных статей, кандидатских и докторских диссертаций в городе Казань обращаются в нашу фирму с вопросами о возможности написания рецензии на статью (в том числе на статью ВАК), на кандидатскую или докторскую диссертацию, как ее правильно оформить.

При этом рецензия должна содержать квалифицированный анализ материала научной работы, объективную аргументированную его оценку и обоснованные рекомендации.

2. Рецензия может быть подготовлена рецензентом в свободной форме.

3. В рецензии особое внимание необходимо уделить освещению следующих вопросов:

- общий анализ научного уровня, терминологии, структуры, актуальности темы;

- оценка подготовленности статьи к изданию в отношении языка и стиля, соответствия установленным требованиям по оформлению материалов работы.


Зачастую аспирантам и магистрантам Казани поручают задания - написать рецензию на монографию или научный труд по теме их научной работы или диссертации в Казани.


Обычно рецензию пишут преподаватели вузов, руководители предприятий и другие заинтересованные лица, на материалах которых вы готовили свою научную работу. Они являются рецензентами (не надо путать их рецензию с отзывом научного руководителя или оппонента).


Мы оказываем помощь в написании рецензии на заказ к любой необходимой научной работе в Казани.


Срок и стоимость услуги определяется индивидуально.


Вы можете воспользоваться формой "Обратный звонок" или "Узнать стоимость" и задать все интересующие вопросы, либо позвонить по телефону 8-903-3-1111-70.